长沙到广州高铁多少钱 (长沙到广州高铁)

长沙耍耍 07-11 阅读:34 评论:4

以下是长沙到广州高铁各车次票价信息:

长沙到广州高铁多少钱 (长沙到广州高铁)
车次 出发时间 到达时间 历时 二等座 一等座 商务座
G501 07:00 09:30 2小时30分钟 263元 427元 725元
G503 08:00 10:30 2小时30分钟 263元 427元 725元
G505 09:00 11:30 2小时30分钟 263元 427元 725元

温馨提示:

  • 以上票价仅供参考,实际票价可能因淡季/旺季、折扣等因素有所浮动。
  • 建议提前购票,以获得更优惠的价格。
  • 购票时请注意选择出发时间和座位类型。

祝您旅途愉快!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。